編號:3207251803280102-005
根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,江蘇洋井石化集團(tuán)有限公司的重型化工專業(yè)消防站54米登高平臺消防車、72米舉高噴射消防車采購的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用綜合評估法的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:
1、中標(biāo)候選人情況
第一名第二名
中標(biāo)候選人名稱徐工消防安全裝備有限公司明光浩淼安防科技股份公司
投標(biāo)報價(元)10700000.0011210000.00
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人陳勇賀夕峰
企業(yè)業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容)1、古藺縣公安消防大隊(duì),登高平臺消防車,650 萬元;
2、犍為縣公安消防大隊(duì),登高平臺消防車,643.88萬元;
3、廣東省佛山市公安消防局,登高平臺消防車,749.5 萬元;
4、武威市公安消防支隊(duì),舉高噴射消防車,692萬元;
5、河南省駐馬店市公安消防支隊(duì),舉高噴射消防車,755萬元;
6、廣東省公安消防總隊(duì),舉高噴射消防車,710萬元。1、中石化長嶺分公司,消防車采購項(xiàng)目,593萬元。
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容)//
1.1、中標(biāo)候選人項(xiàng)目管理人員情況
單位名稱人員類別姓名身份證號碼職業(yè)資格證書證書編號
徐工消防安全裝備有限公司項(xiàng)目負(fù)責(zé)人陳勇320302197706250075//
明光浩淼安防科技股份公司項(xiàng)目負(fù)責(zé)人賀夕峰341103198706272631//
2、資格后審不合格名單及原因
序號單位名稱不合格原因
1上海格拉曼國際消防裝備有限公司未提供資格審查要求中業(yè)績發(fā)票原件
2沈陽捷通消防車有限公司未提供資格審查要求中業(yè)績發(fā)票原件
3、廢標(biāo)及原因
序號單位名稱廢標(biāo)原因
/
4、所有投標(biāo)單位得分情況
序號單位名稱投標(biāo)報價(元)經(jīng)濟(jì)其它總分
1徐工消防安全裝備有限公司1070000039.1358.1297.25
2明光浩淼安防科技股份公司1121000036.7031.0467.74
5、擬確定中標(biāo)人:徐工消防安全裝備有限公司
本中標(biāo)候選人公示期自2020/10/22 00:00:00起,至2020/10/26 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。
招標(biāo)人:江蘇洋井石化集團(tuán)有限公司
日期:2020/10/22
版權(quán)聲明: 本文由中國歐盾科技有限公司 2020-10-22 轉(zhuǎn)載于互聯(lián)網(wǎng),如侵犯了您的權(quán)益,請于本站聯(lián)系!
文章地址: 江蘇洋井石化集團(tuán)有限公司重型化工專業(yè)消防站54米登高平臺消防車、72米舉高噴射消防車采購中標(biāo)候選人公示 | 中國歐盾科技有限公司
咨詢熱線 400-0789-119
西區(qū) | 139 6717 0911
南區(qū) | 135 8879 9919
北區(qū) | 135 8829 9938
東區(qū) | 135 8819 3067
在線留言